В Балашихе ищут пропавшую бабушку с болезнью Альцгеймера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2019 года

59-летняя женщина ушла из дома 12 сентября, но до сих пор не вернулась.

Родственники и знакомые пропавшей Тазагуль Мадаминовой стали распространять информацию о поисках в группах Балашихи в соцсетях. 12 сентября в районе 7–8 часов утра пожилая женщина ушла из дома, расположенного на ул. Крупешина. Она была одета в черные лосины, платье в белый горошек и джинсовую куртку. Пенсионерка страдает болезнью Альцгеймера, поэтому может быть дезориентирована.

Как рассказала соседка пропавшей пенсионерки Зарина Кузибаева, бабушка уходит из дома не первый раз. Этой весной женщину уже искали совместными усилиями поисковых отрядов и правоохранительных органов.

– Последний раз, когда она пропадала, мы нашли ее в Щелково у соцзащиты, – объясняет девушка. – После того раза мы все следили за ней, но теперь она исчезла рано утром, когда все спали. Дверь мы закрыть не можем, потому что живем в общежитии. Когда мы обнаружили ее пропажу, то незамедлительно пошли искать и звонить в полицию.

Приметы Тазагуль Мадаминовой: рост 156 см, худощавого телосложения, волосы черные, глаза карие. Особые приметы: послеоперационный шрам на шее. Женщина плохо говорит по-русски. Если вы что-то знаете о местонахождении пенсионерки, немедленно сообщите ее дочери по телефону: 8 (925) 191-88-98.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Балашихе ищут пропавшую бабушку с болезнью Альцгеймера», автор: Надежда Халикова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.