В Балтиморе расстреляны болельщики баскетбольного матча

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2004 года

В пятницу в Randallstown High School (Балтимор, штат Мэриленд) прогремели выстрелы. Пять человек получили ранения. Состояние одного из них оценивается врачами как критическое, трое ранены тяжело.

По словам очевидцев, на площадку во время благотворительного баскетбольного матча, на который собрались около 300 человек, въехала черная BMW с затемненными стеклами. Из машины вылез водитель, который открыл стрельбу, затем оружие он передал одному из пассажиров.

Как сообщает WMAR-TV, машина вскоре была остановлена полицией, водитель арестован.

По мнению представителей правоохранительных органов, "это уличное преступление, причина которого - среди учащихся школы", сообщает AP.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Балтиморе расстреляны болельщики баскетбольного матча», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.