В Барселоне школьник поделился заначкой бабушки со своими друзьями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2017 года

В Барселоне ребенок решил поделиться с друзьями, найденными дома деньгами. Об этом сообщает сайт «Комсомольской правды».

Найденные деньги мальчик отнес в школу и раздал своим друзьям. Всего ребенок отдал 10 тысяч долларов. Каждому ребенку досталось примерно по 100 долларов.

Узнали об этом учителя, которые обнаружили во время обеда, что дети имели при себе крупные суммы денег. Дети признались преподавателям, что деньгами с ними поделился их одноклассник. Раздавший деньги мальчик рассказал учителям, что принес их из дома.

Стоит отметить, что эти деньги бабушка школьника откладывала на медоборудование. Руководство школы попросило родителей детей вернуть деньги.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Барселоне школьник поделился заначкой бабушки со своими друзьями», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.