В Башкирии в лобовом ДТП погибли пять человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 мая 2017 года

Пять человек погибли в результате столкновении двух легковых автомобилей в Башкирии. Об этом сообщил сегодня журналистам начальник ГИБДД по республике Динар Гильмутдинов.

Авария произошла около 3 часов ночи по местному времени. В Туймазинском районе на автодороге Октябрьский - Имангулово столкнулись два автомобиля - Nissan Skyline) и «Лада Калина». «В результате аварии пять человек скончались на месте происшествия, двоих доставили в больницу», - сказал Гильмутдинов.

Судя по опубликованным на сайте республиканского ГИБДД фото, произошло лобовое столкновение: у автомобилей сильно деформированы передние части, а один из двигателей вырвало с мясом.

По имеющейся информации, в салоне отечественного автомобиля погиб водитель и три его пассажира, также скончался водитель «Ниссана». Все погибшие были жителями города Октябрьский, отмечает ТАСС.

На месте происшествия работают сотрудники полиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Башкирии в лобовом ДТП погибли пять человек», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.