В Башкирии обнаружены тела двух подростков, пропавших без вести три дня назад

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 января 2011 года

Сотрудники правоохранительных органов совместно со спасателями в пятницу обнаружили тела двух подростков, пропавших три дня назад в Калтасинском районе Башкирии.

Как сообщил РИА «Новости» представитель пресс-службы МВД по республике, с заявлением о пропаже детей в милицию 5 января обратилась одна из матерей мальчиков, жительница деревни Актуган Калтасинского района республики.

На поиски подростков были брошены более 100 сотрудников милиции, кинологов со служебными собаками и спасателей.

После длительных поисков тела 12-летнего Виктора Мингалина и 15-летнего Андрея Евсеева найдены в овраге около деревни Актуган Калтасинского района. По одной из версий, дети играли около глубокого оврага, где произошел снежный обвал.

В настоящее время следствие устанавливает точные причины смерти подростков и обстоятельства происшествия. Ведется расследование трагического инцидента.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Башкирии обнаружены тела двух подростков, пропавших без вести три дня назад», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.