В Башкирии семья чуть не погибла в огне из-за замыкания электропроводки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2018 года

В Башкирии, при пожаре в одном из частных домов чуть не погибла вся семья. Об этом пишет ufanotes.ru(недоступная ссылка).

Пожар начался в доме около четырех часов утра. Глава семьи первый почуял запах гари, разбудив всю семье, он начал выносить детей из горящего дома.

Однако уйти с территории домовладения им не удалось, на их пути был горящий забор. В итоге вся семья оказалась в огненной ловушке. Однако семью удалось спасти, им на помощь приехали пожарные, которые потушили огонь.

Но при пожаре пострадали мать и 15-летняя дочь. Они получили ожоги. Пожарные считают, что причиной пожара было замыкание электропроводки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Башкирии семья чуть не погибла в огне из-за замыкания электропроводки», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.