В Бердянске погибли люди из-за обрыва электропроводов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2021 года

В результате непогоды, которая подтопила в Бердянске дома и дороги, произошел обрыв проводов электроснабжения на подтопленный участок. В результате этого погибли два человека

Как передает RegioNews, об этом сообщили (Архивная копия от 23 июля 2021 на Wayback Machine) в пресс-службе ГСЧС.

«22 июля в Бердянске в результате интенсивных осадков погибло 2 человека (обрыв электропроводов на подтопленной участке) и произошло подтопление 70 домохозяйств», - говорится в сообщении.

Кроме того, сообщается, что подразделениями ГСЧС оказана помощь 32 людям, из них 10 детей выведены из подтопленных участков. Также откачано около 740 куб. м воды.

Всего после непогоды в южных областях подтоплено 134 домохозяйства, 25 приусадебных участков и 10 участков дороги, а также разрушена плотина.

Ранее сообщалось, что в Запорожской области рядом с морскими курортами Кирилловки и Бердянска прошел шторм с градом, шквальным ветром и смерчем.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Бердянске погибли люди из-за обрыва электропроводов», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.