В Берлине пройдет встреча Шредера, Блэра и Ширака

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2003 года

В субботу, 20 сентября, в Берлине пройдет трехсторонняя встреча канцлера ФРГ Герхарда Шредера, премьер-министра Великобритании Тони Блэра и президента Франции Жака Ширака. Об этом во вторник сообщили в Ведомстве печати и информации правительства ФРГ в Берлине.

Лидеры Германии, Великобритании и Франции намерены обсудить в столице ФРГ "вопросы международной и европейской политики", передает РИА "Новости".

Канцлер ФРГ, премьер-министр Великобритании и президент Франции ставят перед собой задачу "договориться об общих позициях по внешней политике, после того как накануне войны в Ираке появились разногласия", говорится в сообщении, распространенном во вторник правительством Германии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Берлине пройдет встреча Шредера, Блэра и Ширака», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.