В Биробиджане ищут виновных в «жуткой истории» с «РозеМбаумом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2017 года

Организаторы концерта Александра Розенбаума принесли исполнителю извинения за билеты, в которых его фамилия была напечатана с ошибкой - "РозеМбаум". Виновными в "жуткой истории" объявили сотрудников рекламного агентства, которые выпустили билеты, не согласовав дизайн и текст. Другая сторона утверждает, что согласование было, однако ошибку не заметили ни дизайнер, ни заказчик.

"Афиша, если вы обратили внимание, написана правильно. Ее прислали москвичи. В нее мы вставили только логотип спонсора и наши данные. После этого мы согласовали афишу с Москвой и отправили ее в печать. При этом с дизайнером мы договорились о том, что билеты будут ровно такие же, как и афиша, поскольку вся печатная продукция идет однотипная", - рассказала ЕАОMedia (Архивная копия от 31 декабря 2017 на Wayback Machine) представитель местного концертного агентства "Альтернатива" Елена Князева.

По ее словам, ошибку заметили за день до концерта, когда уже поздно было что-то менять. "Конечно, история жуткая. С себя мы тоже не снимаем ответственности. Должны были все-таки проверить. Получилось очень неудобно. Я лично извинялась перед Александром Яковлевичем, когда встречала его в филармонии", - отметила представитель "Альтернативы".

Концерт, о котором идет речь, состоялся в областной филармонии 16 марта. Александр Розенбаум со сцены пристыдил организаторов и признался, что столкнулся с подобным впервые за свою долгую творческую деятельность. Артист попросил у зрителей один билет, чтобы показать его своему пожилому отцу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Биробиджане ищут виновных в "жуткой истории" с "РозеМбаумом"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.