В Бобруйске мужчина снял с гражданской жены скальп из-за найденного в еде волоса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2016 года

В Бобруйске госпитализировали 45-летнюю женщину, которая пострадала от рук своего гражданского супруга во время пасхального ужина. Мужчина, обнаружив в еде волос, напал на нее с ножом, сообщает TUT.BY (Архивная копия от 23 января 2021 на Wayback Machine).

"Сначала он отрезал мне волосы огромным кухонным тесаком. А потом уже, замахнувшись во второй раз, снял кожу с оставшимися волосами с затылка", - рассказала пострадавшая по имени Татьяна (ее фамилия не указывается). По словам женщины, 36-летний муж не раз грозил "намазать ей волосы клеем".

Пара вместе прожила 13 лет. По словам Татьяны, она не собирается писать заявление на своего обидчика, но и продолжать отношения с ним не будет. Потерпевшая также рассказала, что ее гражданский супруг сейчас нигде не работает, и они вместе жили в квартире его матери, пишет "Вечерний Бобруйск".

"Вернусь к дочке, у нас есть комната в общежитии. Вот поправлюсь и пойду опять на работу, все наладится. Я по образованию маляр, но в последнее время была разнорабочей", - поделилась планами Татьяна.

Как заявила официальный представитель управления Следственного комитета по Могилевской области Оксана Соленюк, уголовное дело могут возбудить даже несмотря на то, что Татьяна не хочет обращаться в правоохранительные органы.

"В настоящее время по данному факту проводится проверка. Уголовное дело будет возбуждено в том случае, если травму квалифицируют как тяжкие телесные повреждения. Или же по заявлению потерпевшей, которая, насколько известно, подавать его не собирается", - объяснила представитель СК.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Бобруйске мужчина снял с гражданской жены скальп из-за найденного в еде волоса», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.