В Бразилии завершился этап Кубка мира по плаванию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2001 года

Россиянин Роман Слуднов завоевал золотую медаль на дистанции 100 метров брассом на завершившемся сегодня в Бразилии этапе Кубка мира по плаванию, сообщает РИА "Новости". Показав результат 58,76 секунды, Роман обошел финишировавшего вторым украинца Олега Лисогора.

Украинка Яна Клочкова показала лучший результат на дистанции 400 метров комплексным плаванием - 4 мин. 39,86 сек., лучший результат на дистанции 100 метров комплексным плаванием - 1 мин. 02,55 сек. и завоевала серебряную медаль на дистанции 400 метров вольным стилем с результатом 4 мин. 12,38 сек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Бразилии завершился этап Кубка мира по плаванию», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.