В Британии внезапно скончался актер фильма «Молодость»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2018 года

В Великобритании внезапно умер актер театра и кино Алекс Бекетт в возрасте 35 лет, сообщает Комсомольская правда.

Трагическую новость сообщил художественный руководитель лондонского театра «Склад Донмар» Джози Рурк, а также эту информацию подтвердил исполнительный продюсер театра Кэйт Пакенхэм. В британском театре актер был задействован в спектакле «Так устроен мир».

Подробности смерти Бекетта пока не известны.

«Алекс Бекетт был чудесным, умным, добрым, прекрасным человеком — я счастлива, что смогла узнать его, мне очень жаль, что он ушел», — передает Комсомольская правда слова актрисы Джессика Хайнс, которые она опубликовала в своем микроблоге в Twitter.

Алекс Бекетт известен по ролям в сериалах: «Штаб-квартира BBC», «Чисто английское убийство», «Пришельцы», «Инспектор Клот». Также актер играл в фильме Паоло Соррентино «Молодость».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Британии внезапно скончался актер фильма «Молодость»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.