В Броварах под Киевом пьяный полицейский совершил смертельное ДТП

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2020 года

На Киевщине в городе Бровары полицейский, находившийся в состоянии алкогольного опьянения сбил двух женщин на пешеходном переходе. Одна из них скончалась от полученных травм.

Как передает RegioNews, об этом сообщает управление коммуникаций Нацполиции области.

По предварительным данным, водитель "Volkswagen", находясь за рулем в состоянии опьянения, на пешеходном переходе сбил двух женщин. В дальнейшем он, проехав еще полсотни метров, столкнулся с деревом.

"За рулем автомобиля находился участковый офицер Деснянского управления полиции. Полицейский, который совершил смертельное автопроисшествие, уволен из органов внутренних дел. Его непосредственный руководитель после проведения служебного расследования будет снят с должности. Также мы будем всячески способствовать представителям ГБР в расследовании причин и обстоятельств аварии. Виновник должен понести справедливое наказание”, - отмечается в сообщении.

Другую пострадавшую женщину доставили в больницу.

Напомним, что в Киеве на территории военной части на улице Зоологической нетрезвый мужчина совершил наезд на трех девушек-курсанток.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Броварах под Киевом пьяный полицейский совершил смертельное ДТП», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.