В Бронницах в рамках программы губернатора отремонтировали баню

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2014 года

В Бронницах в рамках губернаторской программы «100 бань Подмосковья» была отремонтирована и открыта баня. Как сообщили в пресс-службе Министерства потребительского рынка и услуг Московской области, в комплексе была проведена масштабная реконструкция.

«Теперь это – современный комплекс на 67 помывочных мест, который включает в себя мужское и женское отделения, душевые и два «люкса». Реконструкциябанного комплекса стала возможной благодаря активной работе администрации городского округа, специалисты которой привлекли в качестве инвестора компанию «Шале», которая инвестировала в проект 2,1 миллиона рублей», – приводятся в сообщении слова главы ведомства Владимира Посаженникова.

Как и другие объекты, входящие в программу «100 бань Подмосковья», баня в Бронницах предоставляет льготы ветеранам, многодетным семьям, пенсионерам. Кроме того, цены здесь гарантированно низкие.

В текущем году в рамках программы в Подмосковье было введено в эксплуатацию десять бань: в Краснознаменске, Ожерелье, Серебряных Прудах, Домодедово, Пушкине, Серпухове, Дедовске, Лосино-Петровском, Видном, Шаховской. Таким образом, план 2014 года полностью выполнен. В 2015 году в Московской области планируется открыть еще 30 бань.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Бронницах в рамках программы губернатора отремонтировали баню», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.