В Брянске пройдет концерт в память о композиторе и педагоге Викторе Слепцове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2016 года

В Брянске 4 октября в концертном зале «Дружба» пройдет концерт памяти виртуозного музыканта, педагога, композитора и аранжировщика Виктора Слепцова. Он оставил после себя целую плеяду талантливых учеников, благодарных коллег и поклонников, сообщает пресс-служба мэрии.

В память о Викторе Слепцове состоится многожанровый концерт, в нем будут участвовать все лучшие коллективы и исполнители, с которыми работал музыкант.

Выступят коллективы Брянской филармонии «Надея», «Ватага», «Арт-Класс», «Стожары»; ансамбль «Дебряночка»; учащиеся ДШИ №№3, 5 и 10; Брянский колледж искусств, где продолжают учёбу его выпускники. Приедут его друзья и коллеги из других городов и регионов России.

Начало — в 19.00. Вход свободный.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Брянске пройдет концерт в память о композиторе и педагоге Викторе Слепцове», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.