В Брянске сгорел офис местного РЕН ТВ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2008 года

В Брянске в понедельник днем начался пожар в здании, где расположен офис телекомпании РЕН ТВ-Брянск, ее сотрудники были эвакуированы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на областное управление МЧС. Офис сгорел.

Возгорание произошло около 16:00 на мансардном этаже четырехэтажного административного здания по адресу: ул. Шоссейная, д.4.Было эвакуировано 40 человек. В пресс-службе сообщили, что пожару был присвоен третья категория сложности.

Около 18:15 было ликвидировано открытое возгорание, площадькоторого составила 330 кв. метров.

Как сообщил один из корреспондентов РЕН ТВ-Брянск, редакция располагалась как раз на третьем этаже, в здании находится также гостиница и несколько офисов.

«Около 15:45 мы почувствовали, что снизу идет дым. Вызвали пожарных, сами стали вытаскивать на улицу компьютеры, видеокамеры и оргтехнику. Кое-что удалось спасти, но архивы, конечно, погибли.

О причинах пожара пока ничего не сообщается.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Брянске сгорел офис местного РЕН ТВ», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.