В Вашингтоне открылся бар для приверженцев темной стороны силы из «Звездных войн»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2017 года

Шутки про печеньки от темной стороны силы отныне можно считать вполне серьезными предложениям - на днях в Вашингтоне открылся бар для сторонников темной стороны силы из "Звездных войн".

Открытие The Dark Side Bar приурочено к предстоящему в декабре выходу восьмого эпизода космической саги "Последние джедаи". Бар, уточняет издание GW Hatchet, отличает специфический промышленный дизайн в стиле сериала.

Бармены и все сотрудники заведения носят форму имперской армии. При этом Тодд Луонго, владелец The Dark Side Bar, уверяет, что будет рад видеть у себя и самозваных джедаев.

Двухэтажный бар и ресторан представляют собой фрагмент "Звездного разрушителя". Эти корабли являются "визитной карточкой" имперского флота и появляются во всех фильмах оригинальной трилогии Джорджа Лукаса.

В онлайн-кассе входные билеты в бар, которые включают в себя два фирменных коктейля, стоят 33 доллара, на входе билет можно купить за 40 долларов. В ближайших планах заведения - знакомства с инопланетянами, костюмированные вечеринки с призами и "межгалактический бурлеск".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Вашингтоне открылся бар для приверженцев темной стороны силы из "Звездных войн"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.