В Волгограде глыба льда весом в тонну убила мужчину

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2012 года

В Волгограде глыба льда, упавшая с крыши дома, убила мужчину. Как сообщили корр.ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах, ЧП произошло в субботу около 14:00 московского времени в Ворошиловском районе на улице Елецкой у дома №3.

«Подтаявшая глыба льда, примерно, весом около тонны, упала на проходящего мимо дома мужчину. Он скончался на месте, его личность устанавливается. Проводятся следственно-оперативные мероприятия», - рассказал собеседник ИТАР-ТАСС. РИА «Новости» добавляет, что погибшему на вид было около 45 лет.

Как уточнили в мэрии Волгограда, дом №3 по улице Елецкой обслуживает управляющая эксплуатационная компания Ворошиловского района города.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Волгограде глыба льда весом в тонну убила мужчину», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.