В Воронежской области проходят акции всемирного адвентистского проекта «Следуй за Библией»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 ноября 2009 года

В Воронежской области проходят акции в рамках всемирного адвентистского проекта «Следуй за Библией», сообщает «Благовест-инфо».

В течение недели на площадях, в помещениях адвентистских церквей, в арендуемых залах Воронежской области совершаются чтения отрывков Священного Писания. Акция прошла в городах Борисоглебске, Россоши, Нововоронеже и других.

Кампания «Следуй за Библией», стартовавшая год назад на Филиппинах, проходит в формате продолжительного кругосветного путешествия специально изданной для этой цели крупноформатной Библии. Путешествие сопровождается ежедневным публичным чтением библейских фрагментов.

Книги участвующей в путешествии Библии представлены в переводах на 66 языков народов мира. Русский язык представляет Книга Пророка Иезекииля.

Всемирная кампания Церкви христиан адвентистов Седьмого Дня рассчитана на возрождение интереса представителей разных вероисповеданий и неверующих к Библии, регулярному чтению Писания и его жизненной актуализации.

Именно чтобы подчеркнуть эти цели, во время кругосветного путешествия проводятся ежедневные библейские чтения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Воронежской области проходят акции всемирного адвентистского проекта «Следуй за Библией»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.