В Воронежском драмтеатре поставили новый спектакль по Горькому

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2018 года

28 марта в Воронежском драмтеатре премьера нового детективного спектакля «Куда летишь, кукушечка» режиссера Александра Сидоренко по пьесе Горького «Старик», сообщает Комсомольская правда.

Говорится, что постановка поразит зрителей своим непредсказемым финалом. По сюжету зловещие тени из прошлого настигают главного героя спектакля Ивана Васильевича Мастакова в момент, когда все в его жизни начинает налаживаться, и счастье кажется таким близким. Что предпримет энергичный, деятельный человек, когда страшная тайна вот-вот будет раскрыта?

Роли в постановке исполнят: Роман Слатвинский, Евгений Чистяков, Мария Щербакова, Ирина Кулешова, Валерий Блинов, Магдалена Магдалинина, Денис Кулиничев, Вячеслав Бухтояров, Валерий Потанин, Дамир Миркамилов, Анна Кикас, Андрей Щербаков, Евгений Баханов, Владимир Летунов.

26 марта в рамках программы «ПоговоримПослушаем» режиссера спектакля проведет творческую встречу со зрителями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Воронежском драмтеатре поставили новый спектакль по Горькому», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.