В ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» открыто 1,5 тыс. вакансий водителей автобусов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2018 года

По поручению Губернатора Московской области с 1 февраля существенно увеличена заработная плата водителей. Региональный перевозчик ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» планирует принять на работу еще 1,5 тысячи водителей. Вакансии открыты во всех филиалах транспортного предприятия. Оплата труда варьируется от 45 000 до 60 000 руб. с последующей ежегодной индексацией. Помимо стабильного дохода, для всех работников ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» также предусмотрен социальный пакет: льготные путевки в подмосковный пансионат, компенсация стоимости путевок в оздоровительные лагеря для детей работников и предоставление общежития иногородним соискателям. По вопросам трудоустройства можно обратиться по телефону: +7 (495) 419-17-95.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» открыто 1,5 тыс. вакансий водителей автобусов», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.