В Германии появилась сеть гостиниц для собак с театром и шезлонгами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2010 года

Первый отель в Германии под названием Paw Hotel ("Четвероногий отель") пользовался таким успехом, что его владельцы решили открыть еще два подобных заведения, пишет Prian.ru.

Как сообщает портал Metro.co.uk, гостиницы предлагают собакам "пятизвездный уход", который включает в себя собачий театр, шезлонги и собственные номера с играющей в них классической музыкой.

Кроме того, владельцы сети могут, по желанию хозяина собаки, прислать за ней автобус, который доставит животное в гостиницу.

Отели работают в Берлине, Хильдене и Яде. О возможных планах по расширению сети пока ничего не известно.

В этой связи можно упомянуть про чешское туристическое агентство Toy Traveling, сотрудники которого предлагают провезти мягкую игрушку клиента по Праге, делая ее фотографии на фоне достопримечательностей города, чтобы впоследствии отправить их вместе с игрушкой владельцу. В наиболее дорогостоящий турпакет включены подушка и пуховое одеяло, чтобы игрушки могли путешествовать с большим комфортом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Германии появилась сеть гостиниц для собак с театром и шезлонгами», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.