В Германии пройдет семинар UEFA Study Group Scheme

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2010 года

13-17 июня в рамках программы UEFA Study Group Scheme пройдет тренерский семинар для тренеров женского футбола и для лиц, связанных с женским футболом.

Семинар пройдет в немецком городе Кайзерау, вблизи Дортмунда и в нем примут участие делегации Армении, Германии, Швеции и Бельгии, PanARMENIAN.Net передают из пресс-службы Федерации футбола Армении.

В составе армянской делегации в Германию отправятся Флеминг Серицлев (технический директор сборных команд), Армен Петикян (заместитель технического директора сборных команд), Артур Азарян (помощник технического директора), Сатеник Амирханян (глава международного отдела), Кнарик Абелян (специалист международного отдела) и Роберт Саакян (начальник отдела футзала и женского футбола).

Из тренеров на семинаре примут участие Лиана Айрапетян, Вагаршак Асланян, Айк Киракосян, Гагик Степанян и Мгер Микаелян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Германии пройдет семинар UEFA Study Group Scheme», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.