В Госдуме восхитились уверенной победой российских волейболисток над США на Олимпиаде в Токио

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2021 года

Член комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищёв прокомментировал победу российских волейболисток в матче с командой США на групповом этапе Олимпийских игр-2020 (2021) в Токио со счётом 3:0 (25:20, 25:12, 25:19).

«Поздравляем наших девочек! Россия разгромила Америку, которую не обыгрывала шесть лет! Настолько убедительно обыграть принципиального соперника в лице США – это очень круто. Мы восхищены российской командой!», – сказал Свищёв во время общения с корреспондентом издания «Чемпионат».

Сборная России с тремя победами гарантировала себе выход в четвертьфинал Олимпиады. Заключительный матч перед стадией игр на выбывание россиянки проведут 2 августа против команды Турции, начало – в 08:20 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Госдуме восхитились уверенной победой российских волейболисток над США на Олимпиаде в Токио», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.