В Госдуме подтвердили, что сроки проведения Евро-2020 изменят

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2020 года

Журналист Мурад Латипов сообщил, что график матчей чемпионата Европы 2020 года по футболу будет изменен из-за вспышки коронавируса в Западной Европе. Эту информацию журналисту подтвердили в Государственной думе России.

В своем Instagram Латипов написал, что побывал в Госдуме и там ему без особой радости сказали, что на 99,99 процента Евро-2020 сдвинут по срокам. Что касается РПЛ, то по нему пока решение не принято, но, вероятно, РФС дадут схожие рекомендации.

Журналист отметил, что сроки не определены, из-за отсутствия официального лекарства. Неофициально оно есть, в том числе и в Китае.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

История, к сожалению, трендовая: был в ГосДуме (без особой радости), там подтвердили, что с вероятностью 99,99% ЧЕ сдвинут по срокам из-за КОРОНАВИРУСА? По чемпионату России решение ещё не принято, отдали на откуп РФС, но что-то подсказывает , рекомендации будут похожие ? Все понимают, что это вынужденная и обязательная мера. Сроки не определены, из-за отсутствия официального лекарства (неофициально оно есть, в том числе и в Китае) Как-то совсем не весело. Что думаете? Оправданные решения❓❓❓ #че2020 #коронавирус #сроки #перенос #мурадлатипов #премьерлига #госдума #рфс

Публикация от Murad Latipov (@murad.latipov)

11 Мар 2020 в 8:49 PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Госдуме подтвердили, что сроки проведения Евро-2020 изменят», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.