В Дагестане жители перекрыли железную дорогу, требуя у полиции разыскать пропавшего

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2012 года

В Кизилюртовском районе Дагестана местные жители перекрыли трассу железнодорожного полотна, требуя от правоохранительных органов найти пропавшего жителя села Комсомольское, передает «Интерфакс». В полиции сообщили, что заявление получено.

«В воскресенье днем около 200 жителей села Комсомольское перекрылитрассу железнодорожного полотна Темергое-Кизилюрт. Они требуют найти иотпустить местного жителя, 1984 года рождения, который пропал в ночь на4 августа», - сказал собеседник агентства. Местные жители утверждают, что мужчина был похищен неизвестными. Обстоятельства случившегося выясняются.

В пресс-службе МВД Дагестана говорят, что заявление о похищении жителя селения Комсомольское Адама Хайрулаева поступило в дежурную часть отдела МВД России «Кизилюртовский» в 18:00 в субботу.

«В отдел полиции обратился брат похищенного, он заявил, что в 02:30 на Кавказской улице неизвестные лица в масках, одетые в камуфлированную форму, на двух автомобилях - «Приора» и ВАЗ-2114 без госномеров - под угрозой применения огнестрельного оружия похитили его брата Адама Хайрулаева, 1984 года рождения. Принимаются меры к розыску похищенного человека», - сообщил представитель пресс-службы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Дагестане жители перекрыли железную дорогу, требуя у полиции разыскать пропавшего», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.