В Дагестане застрелен глава селения Карамахи и его двоюродный брат

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2012 года

Неизвестные в пятницу днем застелили главу администрации селения Карамахи Буйнакского района Дагестана, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Его машина Toyota Camry была обстреляна неизвестными из автомата на автодороге «Кавказ» в районе селения Агач-Аул Карабудахкентского района Дагестана. Чиновник был за рулем. Автомобиль обнаружили около 15:00», - сказал собеседник агентства.

ИТАР-ТАСС уточняет имя чиновника - Абакар Сулебанов, а также добавляет, что вместе с ним убит и его двоюродный брат Ждабраил.

На месте работает оперативно-следственная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Следственном управлении СКР по Дагестану информацию об убийстве подтвердили, однако Абакар Сулейманов в этой сводке упомянут как бывший директор хлебозавода номер 2 в Махачкале.

Оба мужчины погибли от множественных огнестрельных ранений. Есть версия, что их добивали контрольными выстрелами, сказал представитель Следственного управления СКР по Дагестану.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Дагестане застрелен глава селения Карамахи и его двоюродный брат», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.