В Дагестане неизвестные обстреляли автомобиль — двое погибших

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2010 года

Неизвестные в ночь на субботу обстреляли в Дагестане автомобиль, два человека погибли, сообщил в субботу РИА «Новости» представитель республиканского МВД.

«В 23:50 мск в Хасавюрте на пересечении улицы Грозненская и автодороги «Хасавюрт-Бабаюрт» неизвестные лица из автоматического оружия неустановленного образца обстреляли машину ВАЗ-21099, в которой находились два человека: один житель Хасавюрта, второй - проживающий в Махачкале», - сообщил собеседник агентства.

По его словам, водитель и пассажир автомобиля от полученных огнестрельных ранений скончались на месте.

«Автомашина ВАЗ-21099 сгорела полностью. С места происшествия изъяты 100 пулеметных гильз калибра 7,62 миллиметра, 35 гильз от АК калибра 7,62 миллиметра, три гильзы калибра 5,45 миллметра, пустая пулеметная лента. Введен план «Вулкан-3». Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 105 (убийство) УК РФ. Ведутся поиски преступников», - отметил представитель республиканского МВД.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Дагестане неизвестные обстреляли автомобиль - двое погибших», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.