В Дагестане соревнования по борьбе завершились дракой 1500 человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2009 года

Один человек погиб и четыре получили ранения в субботу в результате массовой драки с участием полутора тысяч человек в Каякентском районе Дагестана, сообщил в воскресенье РИА «Новости» оперативный дежурный Каякентского РОВД.

«В субботу в Каякентском районе Дагестана, расположенном на юге республики, произошла массовая драка, в которой участвовало полторы тысячи человек. В ходе драки некоторые начали применять огнестрельное оружие. В результате различные ранения получили четыре человека, в том числе и начальник Каякентского РОВД, один человек погиб», - сказал собеседник агентства.

По его словам, драка между жителями двух сел Каякентского района - Герга и Утамыш-Каякент - началась после завершения соревнований по вольной борьбе.

«Несогласные с результатами соревнований молодые люди затеяли драку, вскоре она переросла в массовую. Понадобилось несколько нарядов милиции, чтобы ее остановить. Задержаны несколько десятков человек, ведется разбирательство», - добавил дежурный РОВД.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Дагестане соревнования по борьбе завершились дракой 1500 человек», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.