В Дании восемь онлайн-операторов попали в черных список

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2012 года

По информации Danish Gambling Authority (Датское управление по азартным играм), на национальном рынке обнаружили еще восемь операторов, которые нелегально предлагали азартные игры клиентом – читай, работали без специального разрешения.

Власти отправили нелицензированным операторам предупреждение и соответствующую директиву о прекращении деятельности в Дании. После того, как компании проигнорировали обращение, в DGA приняли решение вынести дело на судебное рассмотрение.

Постановление суда во Фредериксберге полностью удовлетворило ходатайство DGA: суд приказал национальному поставщику интернет-услуг заблокировать веб-сайты незаконно работающих операторов в течение двух недель.

На этом активность DGA не закончилась. Сейчас управление борется за то, чтобы закрыть интернет-представительства онлайн-операторы азартных игр, которые, как предполагается, принадлежат Merge Gaming Network, Steam2Play, Dreammakers Gaming Tech, Zirconium Gaming Limited и другим компаниям.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Дании восемь онлайн-операторов попали в черных список», автор: Анна Моруга, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.