В Дмитрове дома подтопила река

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2017 года

В подмосковном Дмитрове во дворе домов по Ревякинскому проезду образовалось болото. Местные жители сообщают, что дома теперь стали похожи на крепость. Люди уведомили спасателей, однако те не захотели помочь, в итоге им приходится самим перебираться через болото, чтобы добраться до суши.

По словам одной из местных жительниц, она приобрела дом в этом районе, но когда совершалась сделка, был снег и, конечно, застройщик не сказал покупателям о проблеме, которая может возникнуть с приходом весны. Из-за того, что река затопила участки, теперь пользоваться удобствами невозможно, так как грязь попала в скважину, в которую шла вода.

Но это не самая большая проблема, хуже всего то, что многие взяли жилье в ипотеку и теперь им придется платить по 50 тысяч в месяц за плавучий дом.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Дмитрове дома подтопила река», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.