В Днепре мужчина позвонил в полицию и покончил с собой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2021 года

В Днепре мужчина совершил самоубийство - застрелился из ружья. При этом он предварительно предупредил правоохранителей о своих намерениях

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на "Днепр час".

Инцидент произошел на улице Гладкова, 43. Мужчина позвонил в полицию в шесть утра и сообщил, что устал от жизни и хочет застрелиться.

Чтобы не забрызгать квартиру кровью, он решил осуществить это под открытым небом. Поэтому попросил полицию оперативно убрать его тело.

Когда правоохранители прибыли по указанному адресу, то обнаружили тело 69-летнего мужчины. Рядом лежало ружье, разрешение на него, а также мобильный телефон. Медики обнаружили на теле огнестрельное ранение в животе. Жена подтвердила, что он неоднократно хотел покончить с собой.

Напомним, что в августе на Запорожье женщина облила себя бензином и подожгла.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Днепре мужчина позвонил в полицию и покончил с собой», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.