В Днепре на билбордах расклеили портреты чиновников мэрии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2020 года

На улицах Днепра отныне можно увидеть чиновников команды городского головы Бориса Филатова с указанием их профессиональных ориентиров и достижений. Таким образом рекламируют одну из программ на местном телеканале.

Фотографии бордов на своей странице в Facebook опубликовал днепровский блоггер Вячеслав Поездник, пишет RegioNews.

На бордах в частности изображены:

  • директор департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Игорь Маковцев,
  • инспектор отдела технического надзора за текущим ремонтом жилищного хозяйства управления по ремонту жилищного хозяйства Егор Худяков
  • директор департамента охраны здоровья Андрей Бабский,
  • заведующий сектора контроля и мониторинга выполнения договорных обязательств управления транспорта департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Иван Васючков.

По мнению блогера, борды помогут полиции найти коррупционеров в мэрии.

"Горсовет Днепра запустил рубрику "Их разыскивает полиция" в новом формате. Все борды оплачены из городского бюджета. Не, ну а шо, надо же как-то помогать полиции ловить расхитителей бюджета", – написал Вячеслав Поездник.

В комментариях пользователи соцсети откровенно насмехаются над идеей политтехнологов Бориса Филатова и считают, что "такими темпами они и его (Филатова - ред.) благополучно закопают".

"Горсовет Днепра запустил рубрику "Их разыскивает полиция" в новом формате. Все борды оплачены из городского бюджета. Не, ну а шо, надо же как-то помогать полиции ловит расхитителей бюджета.Опубликовано Вячеславом Поездником Четверг, 11 июня 2020 года.

Нагалаємо, ранее сообщалось, что Днепропетровский облсовет купит открытки по 115 гривен за штуку

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Днепре на билбордах расклеили портреты чиновников мэрии», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.