В Днепре при задержании преступника убили полицейского

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2020 года

Полицейский, будучи раненым и истекая кровью, все же задержал подозреваемого. А после того, как надел на него наручники, умер.

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Днепропетровской области, пишет RegioNews.

Сегодня утром в городе было совершено разбойное нападение. Для задержания правонарушителя всем оперативникам и патрульным нарядам предоставили приметы злоумышленника и описание автомобиля.

Во время отработки города полицейские Шевченковского отделения полиции увидели похожий по описанию автомобиль. Для установления личности водителя приняли решение доставить его в отделение полиции.

Во время движения автомобиля злоумышленник совершил несколько выстрелов в полицейского, который сидел рядом. Раненому полицейскому удалось выхватить оружие у нападающего, задержать его и надеть на него наручники.

От полученных ранений полицейский скончался.

Напомним, 16 июня на Днепропетровщине за получение взятки задержали начальника сектора криминальной полиции

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Днепре при задержании преступника убили полицейского», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.