В Домодедово аварийно сел Boeing-747, летевший в Барселону

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2007 года

В московском аэропорту Домодедово совершил экстренную посадку Boeing-747 авиакомпании «Трансаэро», летевший из Москвы в Барселону. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

По словам собеседника агентства, самолет выполнял рейс номер 637 из Домодедово в Барселону. «В воздух борт поднялся в 13:19 мск, однако спустя некоторое время вернулся обратно»,- сказали в аэропорту.

В свою очередь официальный представитель авиакомпании Сергей Быхал сообщил ИТАР-ТАСС, что «возврат самолета был связан с отказом одного из узлов управления бортом».

«Посадка прошла в штатном режиме и сейчас пассажиры ожидают своей отправки по маршруту другим самолетом компании»,- подчеркнул Быхал.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Домодедово аварийно сел Boeing-747, летевший в Барселону», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.