В Дубае «красивый» автономер купили за 721 тысячу долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2017 года

Управление по дорогам и транспорту (RTA) Дубая на очередном аукционе по продаже специальных автомобильных номеров реализовало 80 лотов на общую сумму около 25 млн дирхамов, или около 6,8 млн долларов, сообщает Khaleej Times.

Самым дорогим стал номер R-111 - его приобрели за 2,65 млн дирхамов (721 тыс. долларов). Номер F-999 был продан за 1,06 млн дирхамов (288,6 тыс. долларов), а номер N-1000 - за 800 тыс. дирхамов (217,8 тыс. долларов).

"Выручка в 24,8 млн дирхамов, полученная от 96-го открытого аукциона, отражает популярность этого коммерческого направления, организованного RTA", - цитирует издание генерального директора RTA Ахмеда Бахрозяна.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Дубае "красивый" автономер купили за 721 тысячу долларов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.