В ЕАО произошел взрыв в многоэтажке (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2017 года

Взрыв произошел в пятиэтажном жилом доме в поселке Приамурский Еврейской автономной области, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального ГУ МЧС. По всей видимости, произошла авария на газопроводе.

«В населенном пункте Приамурский на улице Вокзальная произошел взрыв газовоздушной смеси в третьем подъезде пятиэтажного четырехподъездного жилого дома», - рассказал РИА «Новости» источник в экстренных службах региона. В больницу попал собственник квартиры, где произошел взрыв.

«Там такой взрыв был, что погибли бы нафиг все [в квартире]. Трехануло сильно, будто бы землетрясение», - говорят очевидцы на видео, записанном в первые мгновения после ЧП. В подписи сказано, что взрыв произошел в 19:04 по местному времени (12:04 - по московскому).

Местный житель объясняет, что пожарная часть находится в соседнем поселке Николаевке, впрочем, спасатели приехали быстро.

Авария обошлась без пожара, однако в доме выбиты стекла, рассказали источники агентств. Из дома эвакуированы 20 человек. По предварительным данным, при взрыве несущие конструкции не повреждены.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В ЕАО произошел взрыв в многоэтажке (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.