В Екатеринбурге таксист напал с ножом на пассажиров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2018 года

В Екатеринбурге компания молодых людей вместе с маленьким ребенком поздно вечером вызвали такси, однако когда они сели в машину начался спор между водителем и пассажирами. Об этом пишет URA.RU.

Таксисту показалась слишком маленькой сумма за проезд, которую насчитало приложение. За поездку молодые люди должны были заплатить 165 рублей, но таксист отказался их вести, потребовав выйти из машины. Женщина решила пойти в дом с ребенком, однако когда вернулась, увидела, что ее муж в крови, а таксист уехал.

Пострадавшие вызвали скорую и полицию. Известно, что таксист работает в «Яндекс.Такси». Позвонив в службу поддержки клиентов «Яндекс.Такси» пострадавшие рассказали об инциденте, а работники сервиса пообещали уволить таксиста. Полиция также проводит проверку, после чего будет принято процессуальное решение.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Екатеринбурге таксист напал с ножом на пассажиров», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.