В Ереване восстанавливаются зеленые территории

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2010 года

В рамках слогана «100 лет – это только начало» «ЗАО Америабанк» 13 ноября организовал посадку 100 деревьев в административном районе столицы Нор-Норк, на территории, прилегающей к церкви. В мероприятии приняли участие сотрудники Группы «Америя», а также представители общественной организации.

«Сегодняшний девиз «100 лет – 100 деревьев» является лишь частью тех сюрпризов, которые банк намерен преподнести до конца текущего года», - сказала начальник отдела Управления человеческими ресурсами ЗАО «Америабанк» Армине Казарян. При этом она отметила, что мероприятие направлено на еще большее сплочение достаточно молодого коллектива, добавив, что впереди еще много сюрпризов, имеющих как экономический, так и социальный характер.

В свою очередь представитель благотворительной организации Armenia Tree Project Навасард Дадьян приветствовал инициативу банка присоединиться к лучшей программе в Армении, которая занимается экологией. По его словам, много лет назад на этой территории было много деревьев, но в трудные 90-ые гг. в связи с проблемами электричества, деревья были полностью срублен. «Это очень хороший повод вновь посадить здесь деревья, приведя территорию в хорошее состояние», - сказал он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване восстанавливаются зеленые территории», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.