В Ереване одобрена «Концепция информационной безопасности РА»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2009 года

На состоявшемся 25 апреля заседании Совета безопасности РА президент Армении Серж Саргсян информировал членов Совбеза о договоренностях, достигнутых в ходе визитов в Исламскую Республику Иран и Российскую Федерацию. Глава государства также обозначил действия соответствующих ведомств, направленные на их реализацию.

На заседании СБ была обсуждена и одобрена «Концепция информационной безопасности РА». Президент, придав особую важность принятию этого документа, разработку вытекающих из него конкретных программ и действий и их системную реализацию, поручил аппарату СБ сопоставить предложения всех заинтересованных ведомств и в течение месяца доработать документ и представить его на утверждение, сообщает пресс-служба президента РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване одобрена «Концепция информационной безопасности РА»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.