В Ереване откроется 4-ая международная выставка «Красота и Здоровье 2011»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2011 года

7 мая в Ереване в гостинице Армения - Мариотт откроется 4-ая международная выставка "Красота и Здоровье 2011". В выставке принимают участие многие известные армянские и международные организации: центры здоровья и красоты, косметологические клиники, производители и импортеры лечебной и декоративной косметики, предметов ухода за кожей и волосами, деятели искусства, художники и скульпторы. Также в мероприятии примут участие известные в Армении дизайнеры одежды и ювелирных украшений, производители органических продуктов питания, многие глянцевые журналы и популярные газеты.

Участвующие в выставке компании не только смогут заявить о себе, распространить необходимую информацию, но и получить доход от продажи продукции и расширить круг своих клиентов.

Посетить выставку будут приглашены работники посольств и международных организаций, члены Международного Женского Клуба Еревана. В рамках выставки будет проведен розыгрыш ценных призов среди посетителей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване откроется 4-ая международная выставка "Красота и Здоровье 2011"», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.