В Ереване открылась выставка «Мир детства» ЭКСПО 2009

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2009 года

В культурно-деловом центре «Дом Москвы» в Ереване состоялось открытие международной выставки “Мир Детства EXPO 2009”. В течение 4 дней в рамках выставки будут проведены конкурсы по рисованию и скульптуре, победители получат призы и грамоты.

«Наряду с многочисленными выставками, организуемыми нашим центром, хочу особо отметить «Мир детства», которая способствует созданию высококачественной продукции для детей в Армении », - сказал в ходе выставки директор Центра «Логос ЕКСПО» Ара Степанян.

В выставке “Мир Детства EXPO 2009” принимают участие детский журнал «LOLO», развлекательный центр «Play City», издательство «Зангак-97», салон-магазин «Bebetto» и многие другие представители детской продукции.

Выставка “Мир Детства EXPO 2009” – это первый шаг в создании профессиональной выставки для детей и школьников. Основная цель выставки – развитие данной отрасли, привлечение высококвалифицированных производителей и специалистов, насыщение рынка Армении новым ассортиментом товаров для детей. В течение четырех дней выставка будет пропитана атмосферой праздника, где можно окунуться в удивительный мир детства.

Выставка пройдет при поддержке Министерства труда и социальных вопросов, Постоянной комиссии национального собрания РА по науке, образованию, культуре и вопросам молодежи, Министерства Экономики РА, Союз промышленников и предпринимателей РА.

В выставке принимают участие 4 детских дома из разных регионов Армении (Гюмри, Гавара, Еревана), где дети будут представлять работы, выполненные своими руками. Выставка будет сопровождаться насыщенной культурной программой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване открылась выставка «Мир детства» ЭКСПО 2009», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.