В Ереване открылась выставка фоторабот Александра Хачунца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2009 года

Третья авторская выставка фотографий Александра Хачунца под названием "Вне видимости" открылась 27 апреля в союзе архитекторов Армении. Выставлены почти 40 работ кандидата биологических наук, доктора-нейрофизиолога Хачунца.

На выставке представлены работы, созданные за последние два года. Сам автор работ считает свои фотографии сюрреалистичными, драматическими и поэтическими отображениями окружающего мира.

"Выставка получила название "Вне видимости", так как все фотографии были сняты в инфракрасном световом диапазоне, что невидимо человеческому глазу, - на открытии выставки сказал Александр Хачунц, - Благодаря этому у посетителей выставки появилась возможность увидеть окружающий нас мир, природу и здания в совершенно новом свете".

Помимо своей основной профессиональной деятельности, Александр Хачунц стал заниматься фотографией более 15 лет назад. В результате работы фотографа приняли участие на десяти выставках, вошли в основу календарей и входят в постоянную экспозицию республиканского лечебного центра "Армения" и отеля "Басс", а также в несколько частные коллекции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване открылась выставка фоторабот Александра Хачунца», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.