В Ереване погасили две марки, приуроченные к 50-летию полета Юрия Гагарина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2011 года

Юрий Гагарин во время поездки в Финляндию в 1961 году

Министр транспорта и связи Армении Манук Варданян принял делегацию Федерального космического агентства (Роскосмос) во главе с заместителем руководителя агентства Сергеем Савельевым. Как сообщает пресс-служба министерства, Сергей Савельев представил важность Роскосмоса в деле развития сферы, а также программы, которые могут стать основой для двустороннего сотрудничества. В частности, собеседники обсудили вопросы осуществления мониторинга в сфере транспорта и двустороннего обмена информацией.

В свою очередь, Манук Варданян предложил активизировать сотрудничество, используя потенциал армянских специалистов, а также обсудить вопрос переподготовки студентов.

Делегация Роскосмоса приняла участие в официальном мероприятии гашения двух почтовых марок, приуроченном к 50-летию полета Юрия Гагарина в Ереванском государственном архитектурном университете.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване погасили две марки, приуроченные к 50-летию полета Юрия Гагарина», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.