В Ереване подписан план сотрудничества между оборонными ведомствами Армении и Германии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2011 года

Министр обороны Армении Сейран Оганян встретился с послом Германии в Ереване Гансом-Йоханом Шмидтом. В ходе встречи был подписан план сотрудничества между оборонными ведомствами двух стран на 2011 год. Как сообщает пресс-служба МО РА, Сейран Оганян высоко оценил уровень сотрудничества, отметив, что оно активизировалось в результате деятельности армянского миротворческого контингента в Афганистане, входящего в состав немецкой бригады.

Армянский воинский контингент в Афганистане осуществляет деятельность под немецким руководством в провинции Кундуз в составе Северного регионального командования ISAF, В состав армянской миссии, обеспечивающей безопасность аэропорта Кундуз, входят пехотный взвод, офицер-врач и штабные офицеры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване подписан план сотрудничества между оборонными ведомствами Армении и Германии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.