В Ереване пройдет конференция «перспективы регионального и трансрегионального урегулирования конфликтов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2000 года

19.09.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. Армянский Центр Стратегических и Национальных Исследований (АЦСНИ) 27-28 сентября в Ереване проведет

международную конференцию «Перспективы регионального и трансрегионального сотрудничества и урегулирования конфликтов».

Как сообщили МЕДИАМАКС в Армянском Центре Стратегических и Национальных Исследований, цель конференции, проводимой при поддержке ОБСЕ - предоставить возможность представителям Армении, Азербайджана, Грузии, Ирана, Турции, России, США, Великобритании, Австрии, Украины, Греции, Бельгии, а также ряда других стран и международных организаций, изложить свои подходы и обсудить пути и методы разрешения конфликтов, развития экономического и политического сотрудничества, достижения нового уровня региональной безопасности.

Политические, научные деятели Армении и иностранные специалисты рассмотрят проблемы урегулирования конфликтов и регионального струдничества в их широком геополитическом контексте. Участники конференции обсудят проблемы места и роли своих государств в урегулировании конфликтов и налаживании конструктивного сотрудничества. --0--

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В ЕРЕВАНЕ ПРОЙДЕТ КОНФЕРЕНЦИЯ «ПЕРСПЕКТИВЫ РЕГИОНАЛЬНОГО И ТРАНСРЕГИОНАЛЬНОГО УРЕГУЛИРОВАНИЯ КОНФЛИКТОВ»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.