В Ереване пройдет первая российская промышленная выставка «Expo-Russia Armenia»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2008 года

С 31 октября по 2 ноября 2008 года в Доме заседаний Правительства РА пройдет первая российская промышленная выставка «Expo-Russia Armenia». Организаторы предстоящей выставки: ОАО «Зарубеж-Экспо» и Концерн «Мульти Груп». Как сообщили PanARMENIAN.Net в компании «Зарубеж-Экспо», «Expo-Russia» стала логическим продолжением армяно-российского бизнес-форума, состоявшегося 30 апреля - 3 мая 2008 года в армянском городе Цахкадзор. Цель обоих проектов - развитие экономического, культурного, политического, научно-технического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Арменией, установление и укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений.

Председатель Совета директоров ОАО «Зарубеж-Экспо» Давид Вартанов уверен, что первая российская промышленная выставка «Expo-Russia» в Армении сыграет огромную роль в развитии торгово-экономических связей между двумя странами, станет лучшей деловой площадкой.

Выставка будет организована по нескольким тематическим разделам, в том числе: машиностроение, строительство, транспорт и логистика, геология и горная промышленность, энергетика, металлургия, телекоммуникации и связь, медицина и здравоохранение, сельское хозяйство и продовольствие, инновации и инвестиции, информационные технологии, химическая промышленность, образование, ювелирное искусство.

«Мы надеемся, что этот проект будет очень актуальным, востребованным и успешным. Более того, мы уверены, что он станет ежегодным», - подчеркнул Д. Вартанов.

В «Expo-Russia» примут участие более 50 российских компаний из разных городов России: Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Челябинска, Воронежа, Волгограда, Магнитогорска, Иванова, Курска, Самары, Екатеринбурга, Ярославля, Смоленска, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Красноярска, Астрахани и других.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване пройдет первая российская промышленная выставка «Expo-Russia Armenia»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.