В Ереване пройдет шахматный турнир в рамках программы «Спорт во имя равных возможностей»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2010 года

17-18 июня организации “Уйси камурдж”(“Мост надежды”) и “Аракелутюн Аревелк” (“Миссия Восток”), совместно с Федерацией шахмат Армении проведут шахматный турнир в рамках программы “Спорт во имя равных возможностей”.

Цель турнира агитировать равные условия для людей с ограниченными возможностями, PanARMRNIAN.Net сообщили из пресс - службы ''Уйси камурдж''.

Турнир состоится в шахматной академии и пройдет по швейцарской системе по правилам быстрых шахмат. В нем примут участие более 30 человек. Во второй турнирный день гроссмейстеры Левон Аронян и Завен Андриасян проведут открытый урок с участниками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване пройдет шахматный турнир в рамках программы “Спорт во имя равных возможностей”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.