В Ереване проходит Евразийский молодежный форум «На шаг ближе»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2013 года

Спикер НС РА Овик Абрамян направил послание участникам Евразийского молодежного форума «На шаг ближе». В послании, в частности, говорится:

«Проведение очередного мероприятия с участием представителей политического и экономического сообщества, несомненно, послужит дальнейшему углублению межкультурных связей между молодежью в странах СНГ и развитию процессов ее интеграции в единое социально-культурное пространство. В этой связи хочу особенно подчеркнуть активную роль Союза молодежи стран СНГ, который вносит свой существенный вклад в развитие интеграционных процессов на пространстве СНГ. Примечательно, что в рамках форума состоится международная выставка, которая позволит ознакомиться с достижениями сторон в области развития технологий. От имени НС РА приветствую данную инициативу, нацеленную на углубление экономического сотрудничества в рамках СНГ».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване проходит Евразийский молодежный форум «На шаг ближе»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.