В Ереване проходит национальная выставка в строительной сфере

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2010 года

В Ереване в зле заседаний правительства РА открылась девятая национальная выставка в строительной сфере«Наш дом 2010». Директор центра выставочных проектов «Экспомедиа» Анна Акопян сообщила, что 9 лет назад на выставке принимали участие всего 16 компаний, а в текущем году - 50 компаний, из них 15% из областей страны. «Мы были первыми, кто почувствовал, что в сфере строительства будет рост, так как подобные выставки являются «зеркалом» данной сферы – чем больше она развивается, тем больше выставок. До 2008 года выставка расширялась, но с 2009 года мы уже было ясно, что кризис дошел до Армении», - сказала она. При этом она подчеркнула, что в текущем году ситуация продолжает оставаться тяжелой, и по сравнению с предыдущими годами выставка проходит в более мелком масштабе, и акцент в ней сделан на проблемах отечественных производителей и на путях выхода из кризиса.

Тематическими разделами выставки являются: строительство, проектирование, дизайн; мир мебели; окна и двери; стройматериалы, стройтехника, новые технологии; озеленение, ландшафтная архитектура и др.

Выставка «Наш дом 2010» проводится при поддержке правительства РА, министерств градостроительства и экономики, мэрии города Ереван и Армянского агентства развития.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване проходит национальная выставка в строительной сфере», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.